Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (4234) 25-35-23

692526, Приморский край, г. Уссурийск, пр-кт. Блюхера, 10


Узловая  жд больница г. Уссурийска

   
        НУЗ "Узловая больница
     на ст. Уссурийск ОАО "РЖД"

Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Ведерникова Ольга Георгиевна

Заведующая отделением-врач-терапевт

Волков Андрей Сергеевич

Заведующий стоматологического отделения поликлиники № 1 на ст. Уссурийск

Зверева Людмила Фёдоровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Дунешенко Наталья Михайловна

Заместитель главного врача по медицинской части – врач-инфекционист, высшей категории

Рябцева Ирина Викторовна

Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог, высшей категории

Волкова Юлия Александровна

Врач стоматолог-терапевт, ортопед

Мороз Ольга Васильевна

Зубной врач, высшей категории

Шевцов Андрей Валерьевич

Заведующий поликлиникой №1 на ст. Уссурийск - врач-невролог

Бабенко Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый

Шутова Валерия Васильевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, высшей категории

Лобач Раиса Петровна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, высшей категории

Коробова Татьяна Андреевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, высшей категории

Кузменко Нина Николаевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, высшей категории

Бакунович Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, 1 категории

Косюк Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением - врач-рентгенолог

Гитько Татьяна Геннадьевна

Врач-офтальмолог, высшей категории

Морозова Лидия Фёдоровна

Врач-офтальмолог, высшей категории

Юрова Светлана Викторовна

Врач-отоларинголог, II категории

Нестерова Наталья Анатольевна

Врач-отоларинголог, высшей категории

Савич Ольга Павловна

Врач-уролог, высшей категории

Ерченко Александр Викторович

Врач-дерматовенеролог, высшей категории

Приступ Анна Владимировна

Врач-дерматовенеролог, высшей категории

Шмит Татьяна Евгеньевна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники - врач-кардиолог, высшей категории

Нелипа Владислав Александрович

Врач-психиатр-нарколог, высшей категории

Гладкова Наталья Александровна

Врач-эндокринолог, высшей категориии

Грашина Лилия Михайловна

Врач-фтизиатр участковый, высшей категории

Чучурина Ольга Николоевна

Заведующая терапевтическим отделением стационара на ст. Уссурийск – врач-кардиолог, высшей категории

Гапоненко Елена Юрьевна

Заведующая хирургическим отделением стационара на ст. Уссурийск – врач-хирург, высшей категории

Лобач Василий Владимирович

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии- реанимации стационара на ст. Уссурийск

Борисенко Оксана Ибрагимовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики, высшей категории

Курбетьева Надежда Андреевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, высшей категории

Мнищенко Елена Геннадьевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

Тарасенко Александр Игоревич

Врач - хирург, второй категории

Девятков Станислав Дмитриевич

Врач-акушер-гинеколог, высшей категории

Лыкошина Елена Петровна

Врач-невролог, высшей категории

Цысь Алёна Юрьевна

Врач-кардиолог

Марков Евгений Васильевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, первой категории

Ульянченко Сергей Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, высшей категории

Белоус Александр Давыдович

Врач - хирург, высшей категории

Лыкошин Андрей Олегович

Врач - хирург, высшей категории

Кондрашин Виталий Иванович

Врач - хирург, высшей категории

Фокина Елена Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Бугаец Алла Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Волкова Татьяна Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Желтова Ирина Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Костырина Наталья Владимировна

Врач функциональной диагностики

Клименко Евгения Юрьевна

Врач - функциональной диагностики

Чемерко Раиса Анатольевна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Литвиненко Татьяна Николаевна

Врач - физиотерапевт

Киняйкин Иван Петрович

Врач по лечебной физкультуре и спорту

Мнищенко Елена Геннадьевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

Шевченко Наталья Ивановна

Врач-эндоскопист

Шугаенко Наталья Владировна

Заведующая поликлиникой-врач-акушер-гинеколог, первой категории

Гумённый Фёдор Фёдорович

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Маркова Светлана Анваровна

Врач - хирург, второй категории

Тригуб Сергей Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед, высшей категории

Давиденко Лариса Алексеевна

Врач-офтальмолог, высшей категории