Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Аверин Юрий
Врач стоматолог-хирург
Пт, 17
8:00-12:00
Пн, 20
8:00-12:00
Вт, 21
8:00-12:00
Ср, 22
8:00-12:00
Чт, 23
8:00-12:00
Волков Андрей
Врач стоматолог-ортопед
Пт, 17
8:00-14:30
Пн, 20
8:00-14:30
Вт, 21
8:00-14:30
Ср, 22
8:00-14:30
Чт, 23
8:00-14:30
Волкова Юлия
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Пн, 20
16:00-17:00
Вт, 21
9:00-10:00
Ср, 22
16:00-17:00
Чт, 23
9:00-10:00
Герасимова Ольга
Зубной врач
Пн, 20
13:00-18:00
Вт, 21
8:00-13:00
Ср, 22
13:00-18:00
Чт, 23
8:00-13:00
Гербер Владимир
Врач-терапевт, Врач-гастроэнтеролог
Пт, 17
14:30-15:00
Пн, 20
14:30-15:00
Вт, 21
14:00-14:30
Ср, 22
14:30-15:00
Чт, 23
14:00-14:30
Гитько Татьяна
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пт, 17
14:00-15:00
Пн, 20
8:15-9:00
Ср, 22
14:00-15:30
Гладкова Наталья
Врач-эндокринолог, высшей категориии
Пт, 17
9:45-10:15
Вт, 21
9:45-10:15
Ср, 22
17:00-17:30
Чт, 23
9:00-9:30
Гольская Ольга
Заведующая хирургическим отделением поликлиники №1, врач-хирург-онколог, высшей категории
Давиденко Лариса
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пт, 17
9:00-10:00
Пн, 20
9:00-10:00
Ср, 22
9:00-10:00
Чт, 23
9:00-10:00
Дрозд Наталья
Зубной врач
Пн, 20
10:30-11:10
Вт, 21
13:30-14:10
Ср, 22
10:30-11:10
Чт, 23
13:30-14:10
Дунешенко Наталья
Заместитель главного врача по медицинской части – врач-инфекционист, высшей категории
Пт, 17
14:00-16:00
Пн, 20
14:00-16:00
Вт, 21
14:00-16:00
Ср, 22
14:00-16:00
Чт, 23
14:00-16:00
Ерощенко Галина
Врач-акушер-гинеколог
Пт, 17
9:00-10:00
Пн, 20
9:00-10:00
Вт, 21
9:00-10:00
Ср, 22
9:00-10:00
Чт, 23
9:00-10:00
Кузнецов Станислав
Врач-хирург
Лабынцева Алла
Врач-невролог
Пт, 17
14:00-15:30
Пн, 20
14:00-15:30
Вт, 21
14:00-15:30
Ср, 22
14:00-15:30
Чт, 23
14:00-15:30
Маркова Светлана
Врач - хирург, второй категории
Пт, 17
14:00-15:15
Пн, 20
14:00-15:15
Вт, 21
14:00-15:15
Ср, 22
13:00-14:00
Чт, 23
14:00-15:15
Мороз Ольга
Зубной врач, высшей категории
Пн, 20
10:30-11:10
Вт, 21
13:30-14:10
Ср, 22
10:30-11:10
Чт, 23
13:30-14:10
Морозова Лидия
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пт, 17
8:00-15:00
Ср, 22
8:30-15:00
Чт, 23
8:00-15:00
Приступ Анна
Врач-дерматовенеролог, высшей категории
Пт, 17
8:00-15:00
Пн, 20
8:00-15:00
Вт, 21
8:00-15:00
Ср, 22
8:00-15:00
Чт, 23
8:00-15:00
Савич Ольга
Врач-уролог, высшей категории
Пт, 17
10:30-15:00
Пн, 20
10:30-15:00
Вт, 21
10:30-15:00
Чт, 23
10:30-15:00
Салионова Ольга
Заведующая отделением – врач-стоматолог-хирург стоматологического отделения поликлиники № 1 на ст. Уссурийск
Пт, 17
8:00-12:00
Пн, 20
8:00-12:00
Вт, 21
8:00-12:00
Ср, 22
8:00-12:00
Чт, 23
8:00-12:00
Стовповенко Наталья
Врач стоматолог-терапевт
Пт, 17
10:00-14:00
Пн, 20
10:00-14:00
Вт, 21
10:00-14:00
Ср, 22
10:00-14:00
Чт, 23
10:00-14:00
Тимофеева Елена
Врач-пульмонолог
Пн, 20
9:30-10:30
Вт, 21
9:30-10:30
Ср, 22
9:30-10:30
Чт, 23
9:30-10:30
Чечелева Алёна
Врач-терапевт, эндокринолог
Пт, 17
13:00-13:40
Пн, 20
13:00-13:40
Вт, 21
10:00-11:00
Ср, 22
13:00-13:40
Чт, 23
10:00-11:00
Шмит Татьяна
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники - врач-кардиолог, высшей категории
Щербова Дарья
Зубной врач
Пт, 17
13:00-18:00
Пн, 20
13:00-18:00
Вт, 21
8:00-13:00
Ср, 22
13:00-18:00
Чт, 23
8:00-13:00
Юрова Светлана
Врач-отоларинголог, высшей категории
Пт, 17
8:30-9:00
Пн, 20
8:30-9:00
Вт, 21
9:00-9:15
Ср, 22
15:00-15:30
Чт, 23
8:30-9:00
Яковенко Любовь
Врач-акушер-гинеколог, высшей категории
Пт, 17
8:30-9:30
Ср, 22
8:30-9:30
Чт, 23
15:00-16:00
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Функциональная диагностика
Эндоскопические исследования