Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Бабенко Татьяна
Врач-терапевт участковый
Пн, 22
9:00-11:00
Вт, 23
13:00-15:00
Ср, 24
9:00-11:00
Чт, 25
13:00-15:00
Пт, 26
9:00-11:00
Волков Андрей
Врач стоматолог-ортопед
Пн, 22
8:00-14:00
Ср, 24
9:00-14:00
Чт, 25
8:00-14:00
Пт, 26
8:00-14:00
Волкова Юлия
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Пн, 22
16:00-17:00
Вт, 23
9:00-10:00
Ср, 24
16:00-17:00
Чт, 25
9:00-10:00
Пт, 26
16:00-17:00
Герасимова Ольга
Зубной врач
Пн, 22
13:00-18:00
Вт, 23
8:00-13:00
Ср, 24
13:00-18:00
Чт, 25
8:00-13:00
Пт, 26
13:00-18:00
Гитько Татьяна
Врач-офтальмолог, высшей категории
Гладкова Наталья
Врач-эндокринолог, высшей категориии
Гольская Ольга
Заведующая хирургическим отделением
Пн, 22
14:00-14:20
Вт, 23
14:00-14:20
Ср, 24
14:00-14:20
Чт, 25
14:00-14:20
Пт, 26
14:00-14:20
Грашина Лилия
Врач-фтизиатр участковый, высшей категории
Пн, 22
10:00-11:00
Вт, 23
10:00-11:00
Ср, 24
10:00-11:00
Чт, 25
10:00-11:00
Пт, 26
10:00-11:00
Давиденко Лариса
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пн, 22
9:00-10:45
Вт, 23
10:00-10:45
Ср, 24
9:00-10:45
Чт, 25
9:00-10:00
Пт, 26
9:00-10:45
Дрозд Наталья
Зубной врач
Пн, 22
10:30-11:30
Вт, 23
13:30-14:30
Ср, 24
10:30-11:30
Чт, 25
13:30-14:30
Дунешенко Наталья
И.о. заместителя главного врача по медицинской части – врач-инфекционист, высшей категории
Пн, 22
14:00-16:00
Вт, 23
14:00-16:00
Ср, 24
14:00-16:00
Чт, 25
14:00-16:00
Пт, 26
14:00-16:00
Ерощенко Галина
Врач-акушер-гинеколог
Ерченко Александр
Врач-дерматовенеролог, высшей категории
Киченко Алёна
Врач-терапевт, эндокринолог
Пн, 22
13:00-13:40
Вт, 23
10:00-11:00
Ср, 24
13:00-13:40
Чт, 25
10:00-11:00
Кузнецов Станислав
Врач-хирург
Пн, 22
9:00-15:00
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Лабынцева Алла
Врач-невролог
Пн, 22
14:00-15:30
Вт, 23
14:00-15:30
Ср, 24
14:00-15:30
Пт, 26
14:00-15:30
Маркова Светлана
Врач - хирург, второй категории
Пн, 22
14:00-15:15
Вт, 23
14:00-15:15
Ср, 24
14:00-15:15
Чт, 25
14:00-15:15
Пт, 26
14:00-15:15
Мороз Ольга
Зубной врач, высшей категории
Пн, 22
10:30-11:30
Вт, 23
13:30-14:30
Ср, 24
10:30-11:30
Чт, 25
13:30-14:30
Морозова Лидия
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пн, 22
8:30-16:00
Вт, 23
14:00-16:00
Ср, 24
9:00-16:00
Чт, 25
8:30-16:00
Пт, 26
8:30-16:00
Рябцева Ирина
Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог, высшей категории
Пн, 22
9:00-10:00
Вт, 23
9:00-10:00
Ср, 24
9:00-10:00
Чт, 25
9:00-10:00
Пт, 26
9:00-10:00
Савич Ольга
Врач-уролог, высшей категории
Пн, 22
10:30-15:00
Вт, 23
10:30-15:00
Чт, 25
10:30-15:00
Пт, 26
10:30-15:00
Тимофеева Елена
Врач-пульмонолог
Тригуб Сергей
Врач-травматолог-ортопед, высшей категории
Пн, 22
13:00-15:00
Вт, 23
13:00-15:00
Чт, 25
13:00-15:00
Пт, 26
13:00-15:00
Шмит Татьяна
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники - врач-кардиолог, высшей категории
Пн, 22
13:00-14:00
Вт, 23
13:00-14:00
Ср, 24
13:00-14:00
Чт, 25
13:00-14:00
Пт, 26
13:00-14:00
Щербова Дарья
Зубной врач
Пн, 22
13:00-18:00
Вт, 23
8:00-13:00
Ср, 24
13:00-18:00
Чт, 25
8:00-13:00
Пт, 26
13:00-18:00
Юрова Светлана
Врач-отоларинголог, высшей категории
Пн, 22
8:30-9:00
Вт, 23
9:00-9:15
Ср, 24
15:00-15:30
Чт, 25
8:30-9:00
Пт, 26
8:30-9:00
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Функциональная диагностика
Эндоскопические исследования