Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Бабенко Татьяна
Врач-терапевт участковый
Волков Андрей
Врач стоматолог-ортопед
Пт, 17
8:00-14:00
Пн, 20
8:00-14:00
Ср, 22
9:00-14:00
Чт, 23
8:00-14:00
Волкова Юлия
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Пн, 20
17:00-18:00
Вт, 21
9:00-10:00
Ср, 22
17:00-18:00
Чт, 23
9:00-10:00
Гитько Татьяна
Врач-офтальмолог, высшей категории
Гладкова Наталья
Врач-эндокринолог, высшей категориии
Чт, 23
9:00-9:30
Гольская Ольга
Заведующая хирургическим отделением
Грашина Лилия
Врач-фтизиатр участковый, высшей категории
Пт, 17
10:00-11:00
Пн, 20
10:00-11:00
Вт, 21
10:00-11:00
Ср, 22
10:00-11:00
Чт, 23
10:00-11:00
Давиденко Лариса
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пт, 17
9:00-10:45
Пн, 20
9:00-10:45
Вт, 21
10:00-10:45
Ср, 22
9:00-10:45
Чт, 23
9:00-10:00
Дрозд Наталья
Зубной врач
Дунешенко Наталья
И.о. заместителя главного врача по медицинской части – врач-инфекционист, высшей категории
Пт, 17
14:00-16:00
Пн, 20
14:00-16:00
Вт, 21
14:00-16:00
Ср, 22
14:00-16:00
Чт, 23
14:00-16:00
Ерошкина Ирина
Ерощенко Галина
Врач-акушер-гинеколог
Пт, 17
13:00-14:00
Пн, 20
13:00-14:00
Вт, 21
13:00-14:00
Ср, 22
13:00-14:00
Чт, 23
13:00-14:00
Ерченко Александр
Врач-дерматовенеролог, высшей категории
Пт, 17
13:00-15:00
Пн, 20
13:00-15:00
Вт, 21
13:00-15:00
Ср, 22
13:00-15:00
Чт, 23
13:00-15:00
Киченко Алёна
Врач-терапевт
Пн, 20
13:00-13:40
Вт, 21
10:00-11:00
Ср, 22
13:00-13:40
Чт, 23
10:00-11:00
Кузнецов Станислав
Врач-хирург
Пт, 17
9:00-15:00
Пн, 20
9:00-15:00
Вт, 21
9:00-15:00
Ср, 22
9:00-15:00
Чт, 23
9:00-15:00
Лабынцева Алла
Врач-невролог
Пт, 17
14:00-15:30
Пн, 20
14:00-15:30
Вт, 21
14:00-15:30
Ср, 22
14:00-15:30
Маркова Светлана
Врач - хирург, второй категории
Пт, 17
14:00-15:15
Пн, 20
14:00-15:15
Вт, 21
14:00-15:15
Ср, 22
14:00-15:15
Чт, 23
14:00-15:15
Мороз Ольга
Зубной врач, высшей категории
Морозова Лидия
Врач-офтальмолог, высшей категории
Пт, 17
8:30-16:00
Пн, 20
8:30-16:00
Вт, 21
8:30-16:00
Ср, 22
9:00-16:00
Чт, 23
8:30-16:00
Рябцева Ирина
Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог, высшей категории
Пт, 17
9:00-10:00
Пн, 20
9:00-10:00
Вт, 21
9:00-10:00
Ср, 22
9:00-10:00
Чт, 23
9:00-10:00
Савич Ольга
Врач-уролог, высшей категории
Пт, 17
10:30-15:00
Пн, 20
10:30-15:00
Вт, 21
10:30-15:00
Стовповенко Наталья
Врач стоматолог-терапевт
Пт, 17
8:00-14:00
Тимофеева Елена
Врач-пульмонолог
Тригуб Сергей
Врач-травматолог-ортопед, высшей категории
Пт, 17
13:00-15:00
Пн, 20
13:00-15:00
Вт, 21
13:00-15:00
Чт, 23
13:00-15:00
Шмит Татьяна
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники - врач-кардиолог, высшей категории
Пт, 17
13:00-14:00
Пн, 20
13:00-14:00
Вт, 21
13:00-14:00
Ср, 22
13:00-14:00
Чт, 23
13:00-14:00
Юрова Светлана
Врач-отоларинголог, высшей категории
Пт, 17
8:30-9:45
Пн, 20
8:30-9:45
Вт, 21
9:00-9:45
Ср, 22
15:00-16:30
Чт, 23
8:30-9:45
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Функциональная диагностика
Эндоскопические исследования